Прыщик около соска. Что может быть?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, недавно около соске, откуда растут волосы обнаружил какую-то шишку. Точнее это больше похоже на подкожный прыщь, когда волос врастает. Так вот, я всегда брил это место, но последнее время перестал, около соска пошли волосы, и появилась эта шишка, выдернул оттуда волосик, переживаю, что может быть совсем не прыщиком. Может ли это быть какой-то опухолью или ещё чем?
Выглядит как подкожный прыщ, так ещё и нарывал, будто там гной.
3 ответа
Обычное воспаление кожи, возможно нужна консультация хирурга.