Прыщ возле соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад вылез возле соска, толи это прыщ толи что, очень переживаю. Ходила к врачу сказала что это воспалился проток молочных желёз, задавала тут вопрос маммологу говорят что это воспалился фоликул волосяной, но волоса там нет по крайней мере я не вижу, скажите может вы скажете что это? И как долго это будет проходить? Мажу бипантеном не помогает, что ещё можно принять? Я беремененна 13 неделя. УЗИ молочных желёз делала год назад все хорошо кист не было, посмотрите пожалуйста 3 фото это 7 дней назад и сецчас
Теги: грудь 15 фото, прыщ у соска, фото соска
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, соглашусь с мнением маммолога
Платная консультация
Ольга 2017-01-18 15:48
Что это проток? Или фоликул? А лечить чем не подскажите?: (
Это воспаление волосяного фолликула
Платная консультация
Ольга 2017-01-19 08:04
А почему тогда там нет волоса? И как лечить?
Обрабатывайте спирт содержащими антисептиками(хлоргексидин, салициловой спирт и др.)