Прыщик возле соска

Спрашивает: olyatozhe
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В 2018 году была удалена матка (фибромиома) , яичники и шейка сохранены
Здравствуйте, сегодня заметила на ореоле возле соска прыщик, похоже с белым гноем внутри. У маммолога была в январе так как обе груди имеют кисты, маммография была год назад. Сейчас в ближайшее время нет возможности попасть к врачу. Скажите что это может быть и что я могу сейчас сделать. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-04-09 16:42
Здравствуйте! Похоже на фурункуллез. Обработайте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
olyatozhe 2023-04-14 09:34
Спасибо
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)