Шишечка на груди возле соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, лимфаденит, нет желчного и кисты в груди.
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружила у себя на груди шишечку как прыщик возле самого соска, немного красновата и болит, вчера ничего не было. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть действительно прыщик или что то другое. Фото прилагаю, но видно плохо. Она чуть больше чем на фото и коасноватое.
Теги: грудь фото 2021
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-21 17:31
Здравствуйте.
По фото похоже на воспаление.
Платная консультация
Татьяна 2021-05-21 17:42
Здравствуйте! Какое именно воспаление, чего? Что я сейчас могу с этим сделать? Внутри чувствуется твердое что то.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-13 09:44
Возможно воспаление бугорка мотгомери, необходим очный осмотр.