Появились на пальце два прыща

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери недавно появились на пальчике 2 прыща, может бородавки. Говорит, что появились после того, как она морковь тепла на тёрке. Что это может быть?
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-17 09:03
Добрый день, по снимку действительно можно говорить про бородавки. Подойдите в клинику. При подтверждении - вам смогут их сразу удалить.