Прыщи болят сильно не возможно спать ничего не помогает

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня вчера появились вот такие прыщи болят сильно даже спать не могла на плече левом один и на позвоночнике 3 в середине позвоночника и сверху по ряду диаметр 2 см на спине внутри словно кровь с жидкостью какой то подскажите что это такое? Аллергия исключена так как никакие препараты и порошки сильные не использовала что могло бы вызвать аллергию. Имеется импинджмент синдром в плече с права есть воспаление возможно от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-10 15:22
Здравствуйте.

Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Дорофея 2021-12-10 15:30
Лечение было прописано пластыри разные обезболивающии противоправные такие как нанапласт форте и пластырь обезболивающий с ледокаином. Но у меня от их не было никаких аллергий пользовалась около двух лет. Уже около двух месяцев ничего не принимаю и пластырь не клею ни какой так как ни помогает и не помогало, пункции брали вчера возможно от этого? Хотят делать операцию?