Прыщ не проходит как шарик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка прыщ месяца три не проходит, бугорок а под кожей темное что-то, как трогать - внутри как твёрдый шарик, пожайлуста подскажите ити к врачу илм пройдёт сам? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-19 14:22
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении
Ирина 2020-12-19 14:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-20 20:23
По снимку- атерома. Сама не пройдет. Заключение необходимо подтвердить на приеме. Сейчас можно использовать местно - салициловый спирт.
Ирина 2020-12-20 21:34
Спасибо Вам!