Прыщ не проходит как шарик
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка прыщ месяца три не проходит, бугорок а под кожей темное что-то, как трогать - внутри как твёрдый шарик, пожайлуста подскажите ити к врачу илм пройдёт сам? Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении
По снимку- атерома. Сама не пройдет. Заключение необходимо подтвердить на приеме. Сейчас можно использовать местно - салициловый спирт.