Не проходит прыщик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже месяц не проходит болячка. Сначала укус был, как от комара. Потом болячка и теперь не проходит. Корочка отваливается и образовывается дырочка. Вокруг красное. Зеленка, мазь вишневского не помогли. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:29
Здравствуйте, Татьяна!

Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день (можно под дышащий пластырь )- до 14 дней.

Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь.