Красный бугорок на носу после прыщика не проходит

Спрашивает: Алекссусс
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в начале января появились прыщики на носу лечил мазью вишневског и листом алоэ и цинковой мазью. Остался красный бугорок на месте прыща. Сейчас мажу скиноклоном не помогает. Не болит не чешется. Прыщики повляются на носу переодически.
Теги: бугорок на щеке не проходит, красный бугорок на ноге не проходит, на носу красный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 10:53
Добрый день, по снимку не могу хорошо рассмотреть, либо гранулема, либо сосудистое образование. Это вполне может быть остаточным проявлением предыдущего воспаления. Наружная терапия как правило не эффективна. Подойдите очно.