Болячка на стопе не проходит
Спрашивает: Виктор Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могли бы помочь. Пару месяцев назад появились прыщи на ноге (чуть ниже щиколотки) Прыщи водянистые, затем превратились в болячку, которая зудиться и сочиться. Прижигал йодом но не помогло. Что это может быть, заранее Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Монетовидная экзема.
Используйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дн.
Монетовидная экзема.
Используйте:
Ограничьте контакт с водой.