Прыщик не проходит 2 месяца и нагнаивается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на щеке выскочил прыщик, он постоянно нагнаивается и не проходит, уже образовалась дырка внутри он то плотный, то меньше и мягкий. Пробовала мазать скинореном, базироном, левомиколем, синтомицином, пропила 5 днгей антибиотик Цифран СТ, на данный момент мажу банеоцином 4 день. Гноя стало меньше, но он все - равно выходит, также после удаления гноя выходит что - то похожее на сукровицу. На прием ко врачу не могу попасть из - за отсутствия времени - постоянно нахожусь на работе. Заранее спасибо за ответ.
Теги: прыщ который не проходит 2 месяца, прыщ не проходит 2 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 16:43
Это видимо свищевой ход кисты. Обращайтесь к хирургу.
Татьяна 2014-10-22 16:47
Получается, что это скорее всего можно удалить только хирургически? Может быть антибиотики какие можно попить?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 18:33
Только хирургически или лазером
Альона 2020-12-24 13:47
Добрий день появилась на груді така дирочка не проходить. Другий місяць