Покраснение не проходит после прыща
Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я вам уже писала дней 10 назад по прыщ на молочной железе вы сказали фурункул. На следующий день он прорвался вышел гной затем ещё два дня выходил гной потом корочка образовалась и отпала вчера. Беспокоит покраснение не проходит и углубление не большое на месте откуда выходил гной может нужно помазать чем нибудь? Фото со вспышкой и без. Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Сейчас Плотное наощупь?
Чем вы уже мазали и как долго?
Сейчас Плотное наощупь?
Чем вы уже мазали и как долго?
Возьмите: Раствор Фукорцин - - - 2 раза в день до 5-7дней, сверху мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней.
Можно под марлевую повязку.
Если положительной динамики не будет, посетите хирурга очно
Возможно есть сальная киста и её нужно будет удалить.
Нужно смотреть в динамике!
Можно под марлевую повязку.
Нужно смотреть в динамике!