Прыщ месяц не проходит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже больше месяца у меня не проходит прыщ. Он подкожный как шишка (мазала банеоцином, ихтиолом, илоном, то воспаляется, то стухает, но остаётся под кожей (что делать? Чем мазать? Как избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-03 10:12
Добрый день, повторите снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Вера 2020-10-03 11:34
Немного выпуклый и красный как шарик под кожей
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 09:06
По снимку можно говорить про атерому. Нужно корректировать это образование у косметолога. Крема не дадут ожидаемого эффекта.
Вера 2020-10-06 11:17
Оно само не рассосётся?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 18:23
Нет, слишком большое.