Пррверить желудок

Спрашивает: Владимир Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 98 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, не смотря на мой возраст я довольно не плохо сохранился и хотел у Вас узнать можно ли мне в моем возрасте делать гпюастроскопию? Кровь в норме узи обп тоже в норме. Хочу проверить свой желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-14 19:03
Здравствуйте, Владимир Павлович! Опытные эндоскописты делают ЭГДС пациентам любого возраста. Если принимаете препараты для нормализации давления, ритма сердца и другие, то лучше их принять за 3 часа до исследования с небольшим количеством воды.