Прозрачные сопли долгое время
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год 3мес
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год. Месяц назад на фоне зубов было горло красное и сопли прозрачные. Педиатр назначала лечение: промывать физ. Раствором протаргол и йодинол. От протаргол рвало нас и заложенность носа появлялась. Вместо протаргол назначала альбуцид. Все вылечили и через неделю поставили прививку *привинар*. через два дня пошли опять прозрачные сопли. Промывали нос физ раствором и на ночь капала *виброцил*, 5 дней проходит сопли становятся густыми и немного желто-прозрачные. Стала карать альбуцидом сопли стали прозрачной жидкие и текут. Уже 2 неделя такие сопли. Горла не красное, температуры нет. Подскажите пожалуйста чем вылечить сопельки?
2 ответа
Добрый день.
Необходимо исключить аллергический ринит, для этого необходимо сделать общий анализ крови и осмотр у ЛОРа.
Всего доброго.