Проверка зрения, часто играет на планшете
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста и помогите разобраться есть ли проблеммы со зрением, сыну 6 лет.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Обследование на широкий зрачок? Какая острота зрения?
Наталья 2018-09-23 18:34
Обследование на обычный зрачок, без закапывания капель. Острота сказали 100% но нужно беречь зрение. А дома увидела распечатку с аппарата что один глаз 50% и другой расстроилась
Это не 50%, а +0,5 дптр - вариантой нормы