Проверка вероятности метостазы
Спрашивает: Глюза
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Рак груди 2А Инсульт Ишимия сердца
Здравствуйте, очень нужна консультация по заключению МРТ:
На данный момент диагноз "Рак груди 2А"
Прикладываю сканы МРТ-диагностики ниже
Также стоит добавить, что имеется беспрерывная боль в области пояснично-грудного отдела со стороны спины. Действительно ли метостаза есть?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Добрый день. Учитывая МРТ есть метастазы в позвоночнике.