Проверка у гинеколога на гиперподвижность уретры в школе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, по-прежнему беспокоит проблема посткоитального цистита, случалось уже два раза. В следующую пятницу будет школьный медосмотр, включая гинеколога, как и в прошлом году. Обычно у нас спрашивают что-либо и от этого отталкиваются, но осмотра вроде ни у кого не было. Мне очень не нравится, что для скорости нас принимают по несколько человек в одном кабинете. Могу ли я попросить отдельную консультацию/выделить время во время медосмотра на осмотр и (я забыла, как правильно называется метод с двумя пальцами) проверку гиперподвижности уретры?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-14 14:16
Здравствуйте! Чтобы вас не спеша, хорошо посмотрели, идите к гинекологу сами.
Платная консультация
Софья 2020-03-14 15:10
У нас всегда проблемы с врачами и "просто посмотреть/узнать" не очень любят узнавать. Это же довольно скорая процедура, я имею ввиду, стоит ли вообще обращаться за этим к врачу во время медосмотра?