Проверка на паразитоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу провериться на паразитов. Есть гастрит, холецистит с ДЖВП, крапивница, сниженный иммунитет, бывает субфебрилитет.
Сдала на данный момент кровь на антитела к лямблиям, описторхам, токсокары, аскариды, кал на яйца глист.
Результат - отрицательный.
Какие еще сдать анализы для выявления паразитов? Спасибо.
Результат - отрицательный.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Сдайте на ИФА на выявление антител к токсоплазме, трихенеллез, эхинококк, к хеликобакетр пилори. Всего доброго.