Бильтрицид
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в январе пролечила описторхоз, вот опять перездала анализ тк опять на теле высыпания в виде крапивницы, чем можно вылечить описторхоз кроме бельтрицита 3 раз получается травить будут,
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Лекарство принимать не нужно. Лечение проводится только при выявлении описторхии в дуоденальном содержимом. В крови могут быть антитела после встречи когда-то в прошлом организма с этим возбудителем. Лечение проводится не при выявлении антител, которые могут циркулировать годами. А только при выявлении самого паразита. Всего доброго.