Проверка на мочеспускания

Спрашивает: Александра Белоненко
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, Моему ребенку 6 лет. Стала замечать, что она нажимает низ живота. Объясняет дочка что так проверяет хочет она в туалет пысать или нет. На боли не жалуется. И что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 15:57
Добрый день.
Нужно поговорить с ребенком, так как это может быть вариант игры, подражания или познания тела.
На всякий случай можно сделать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.