Мочеспускание у груднечков

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему малышу 5месяцав, будет через неделю, она очень мало писает наверное 3-4раза а сутки, памперсы поменяю раз в день полупустие, стул раз в день или редко через день, скажите пожалуйста норма что 5месячны ребёнок писать так мало?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 11:30
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Помесячно? Он всегда так мало мочился или когда это началось?
Ани 2021-07-07 22:57
Задействовать, спасибо за ответ, ей 5 месяцев и весет почти 8кг.,родилось с весам 3,3, набирает хорошо, кушает каждый 3часа. Уже подкормливаю пюрешками, бананами. Води даю 3раза в день бутылку сколько хочет столько пьёт, стул каждый день 1раз, бывает через день. Начелос это как сказать не заметила, последний месяц полтора как заметила
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-08 22:09
Вам необходимо сделать общий анализ крови.