Проведена Гистология полипа. Требуется разъеснение
Спрашивает: Елена120188
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, удалили полип уретры.
Провели гистологию.
Макроописание: серый кусочек 0,5х0,4см
Микроописание: полиповидный фрагмент наружного отверстия уретры с поверхстным многослойным плоским эпителием, в фиброзной строме лимфоплазмоцитарная инфильтрация и полнокровные сосуды.
Заключение: фиброэпителиальный полип наружного отверстия уретры, с хроническим воспалением.
Что все это означает. Забыть о проблеме или требует дальнейшего лечения?
Провели гистологию.
Макроописание: серый кусочек 0,5х0,4см
2 ответа
Здравствуйте. Данное образование доброкачественное. Дополнительного лечения не требуется.
Платная консультация
Елена120188 2017-11-15 21:12
Большое спасибо за такой быстрый ответ. Вы меня успокоили и обрадовали.