Помогите определить что со мной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня идёт резь при мочеиспускания сегодня 2 день, наружное отверстие уретры немного покрасневшее и припухлая чем обычно головка члена такая же не покраснела ни каких образований выделений на ней нет нериятных запохов тоже 23.08.2021. г. был не запланированный оральный секс с другим половым партнёром она утверждает что кроме молочницы у ее не чего серьезного нет. До этого у меня с ней не однократно была интимная близость и было все хорошо. 27.08.2021. г. принял небольшие меры профилактики (сафоцид номер 4, и мирамистин по 2-3 мл во внутрь уретры а также протирая им половой член) после этого наружное отверстие уретры стало выглядеть по лучше не такое красное. Хотелось бы узнать что со мной и что мне делать? Спасибо за ранее за вашу помощь и ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-29 06:07
Здравствуйте. Без очного осмотра и результатов анализов невозможно точно выставить диагноз.
Можно только предположить наличие воспаления в уретре.
Для начала рекомендую сдать мазок из уретры на флору.
Сергей 2021-08-29 15:04
Здравствуйте, где это можно сделать и провести осмотр? За ранее спасибо большое.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-02 18:56
Для этого вам необходимо очно посетить врача.