Цистит после каждого полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня наблюдается цистит после каждого полового акта, парень здоровый, сделала фемофлор скан, уролог сказал повышенная уреплазма(4,6), но я боюсь что это может быть не единственная проблема, нужно ли какие-либо ещё анализы сдавать(кроме общего анализа мочи и фемофлора). Слышала про такую причину как близкая расположенность отверстия уретры к входу и другие.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-14 22:30
Здравствуйте. Необходим осмотр у уролога с проведением пробы Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.