Проблема уретры после удаления полипа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей маме удалили из уретры полип 2 месяца назад, у нее до сих пор появляются желтоватые выделения и неприятные ощущение сейчас проводим спренцивание и ложим левомиколь, скажите пожалуйста что это может быть и что делать? Заранее спасибо.
Теги: выделения после удаления полипа уретры, кровотечение после удаления полипа уретры, послеоперационный период после удаления полипа уретры у женщин
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила, Вашей маме необходимо лично обратиться к хирургу. Который проводил оперативное вмешательство, желаю здоровья.