Протрузия дисков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз по заключение МРТ дискоостеофитные комплексы Th6/Th7, Th8-Th10, полисегментарная протрузия дисков, деформационные изменения Th6-Th10 позвонков, множественные грыжи Шморля (как следствие остеохондродиспластического заболевания - болезни Шойэрман - МАУ). Могут ли взять с таким диагнозом в армию? Заранее спасибо!
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-12 12:43
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"