Протрузии позвонков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли при протрузиях дисков позвоночника (с 3-7, D 6-11, L4-S1) заниматься тренировками на батуте?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-04 21:04
Здравствуйте.
При подобных изменениях в межпозвонковых дисках не рекомендуется заниматься прыжковыми видами спорта, так как это может привести к усугублению патологии в позвоночнике.