Протрузии диагностика
Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу проверить поясничный отдел позвоночника на предмет протрузий. Я знаю, что делают УЗИ позвоночника. Будет ли такой вид диагностики информативным? Или протрузии можно четко разглядеть только на КТ и МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-17 10:20
Здравствуйте.
Протрузии видны только при проведении КТ или МРТ.