Протокол после МРТ
Спрашивает: дана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит. В субкортикальном белом вещество лобных долей и островке слева определяются множественные очаги повышенного МР-сигнала на Т2-ВИ, изоинтенсивного на Т1-ВИ, без перефокального отека и обьемного воздействия размером до 4,5мм. Что это?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:37
Это описание для специалистов, а для Вас дают заключение.