Пакеты лимфоузлов в брюшной полости
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают результаты МРТ, из симптомов тошнота периодическая и боли в животе
6 ответов
Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ, а также опишите симптоматику. По одному абзацу и з протокола МРТ диагноз не ставится.
Большая вероятность онкологического процесса. Нужен очный осмотр у онколога-гематолога и дообследования (КТ ОГК и ОБП с контрастом, анализы крови).
Пока трудно сказать. Нужно дообследоваться.