Лимфоузлы в брюшной полости
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей маме 59 лет, за последние 3 года очень похудела от 100 кг до 63. Проблем много со здоровьем. Главное, что проблема со стулом. Постоянно жидкий стул и пища не перевариваемая. Аппетит плохой. В последнее время отказывают ноги, падает, слабость, самой уже не встать. Терапевт не знает, что с ней. Назначили МРТ брюшной полости. Пришел вот такой результат. Ее направили к онкологу. Подскажите пожалуйста, у нее действительно онкология?
3 ответа
Добрый день. Возможно, есть онкологический процесс в кишечнике. Доя подтверждения диагноза нужно пройти колоноскопию.
Ольга 2020-06-18 00:10
Огромное спасибо за быстрый ответ. Колоноскопию она проходила 1 год назад. Все было в норме по показаниям. А худела она уже 3 года (если это онкологический процесс, какие есть шансы? Заранее спасибо
Пока не установлен диагноз о прогнозе говорить нельзя. Нужно повторно сделать колоноскопию.