Врачи не дают четкий ответ, рак матки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипотония
Здравствуйте, хотелось спросить про маму. Лечащий врач как то нечетко отвечает на прямой вопрос.
По результатам гистологии - Низкодифференцированная аденокарцинома матки со слизеобразованием (размеры 0,7 мм на 0,9 мм.). МРТ подтвердило неопластический процесс. Быстрая утомляемость, при нагрузке - кровянистые выделения. Сейчас мама уже 1,5 месяца проходит различные обследования и дальше их назначают. Ощущение, что просто издеваются. Хочется понять, насколько это опасно, лечится ли и почему настолько затягивается лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

4 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол МРТ чтоб я могла Вам точно сказать.
Евгения 2019-03-24 20:52
Отправляю протокол МРТ. Спасибо за ответ.
Евгения 2019-03-24 20:57
Вторая часть протокола. Не нашла как два файла сразу прикрепить.
Нужно начинать химиотерапию. Радикальная операция в даный момент не возможна. Прогноз будет зависить от чувствительности опухоли к химиотерапии. Кроме МРТ органов малого таза у Вас есть УЗИ или МРТ органов брюшной полости?