Противозачаточные после 45лет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс эзофагит, Нцд.
Здравствуйте, мне 45 лет, на протяжении 10 лет пила Регивидон. Всё отлично. На Узи всё отлично. Имею 2 детей, кесарево сечение (узкий таз).
Можно ли мне продолжать Регивидон или лучше Трирегол? Посоветуйте, пожалуйста.
Месячныем3-4 дня идут. Некоторый раз бывают боли в пояснице, тянущие, но Узи всё хорошо.