Противозачаточные, кисты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации. Год и 3 месяца родила дочку. Сейчас начались такие проблемы. В феврале заболел правый бок, сходила на УЗИ, сказали киста лопнула яичника, но все так прошло благополучно. В начале марта не было кист, а позавчера опять начал болеть бок, сходила на УЗИ, опять киста яичника аж 5 см. Месячные 12 должны начатся, сказали прийти на 4 день месячных. Ну и сказала попить противозачаточные, что бы яичники отдохнули. А какие и как подобрать ничего не сказали. Посоветуйте пожалуйста, какие можно попить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:55
Здравствуйте. Вы можете начать приём любого ок, но при отсутствии противопоказаний.
Я бы вам рекомендовал пройти противоспалительное лечение е, с последующим циклическим приемом гестагенов и только при неэффективности этого лечения, рассматривать вопрос об приеме ок.
Светлана 2019-04-03 08:11
А не могли бы сказать какие именно препараты можно пропить? У нас не очень хорошая гинеколог, ничего не говорит не объясняет. Буду вам очень благодарна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:52
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Светлана 2019-04-03 14:41
А на какой номер телефона?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 15:38
Номер телефона в контактной информации.
Светлана 2019-04-05 07:58
Доброе утро. Я вам написала в ватсапе, вы что то не ответили там
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 06:55
Будут воспросы обращайтесь.