Противозачаточные, кисты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации. Год и 3 месяца родила дочку. Сейчас начались такие проблемы. В феврале заболел правый бок, сходила на УЗИ, сказали киста лопнула яичника, но все так прошло благополучно. В начале марта не было кист, а позавчера опять начал болеть бок, сходила на УЗИ, опять киста яичника аж 5 см. Месячные 12 должны начатся, сказали прийти на 4 день месячных. Ну и сказала попить противозачаточные, что бы яичники отдохнули. А какие и как подобрать ничего не сказали. Посоветуйте пожалуйста, какие можно попить? Спасибо
7 ответов
Здравствуйте. Вы можете начать приём любого ок, но при отсутствии противопоказаний.
Я бы вам рекомендовал пройти противоспалительное лечение е, с последующим циклическим приемом гестагенов и только при неэффективности этого лечения, рассматривать вопрос об приеме ок.
Светлана 2019-04-03 08:11
А не могли бы сказать какие именно препараты можно пропить? У нас не очень хорошая гинеколог, ничего не говорит не объясняет. Буду вам очень благодарна
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Номер телефона в контактной информации.
Светлана Доброе утро. Я вам написала в ватсапе, вы что то не ответили там