Противовирусные препараты

Спрашивает: Рано Максутовна Казакбаева
Пол: Женский
Возраст: 02 / 02 / 1970
Хронические заболевания: Серьезных заболеваний нет
Здравствуйте, в сентябре 2021года пропила для профилактики противовирусный препарат перед отпуском, когда пропить следующий прием противовирусных. Как часто можно употреблять противовирусные? Два-три- раза в год?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 08:14
Рано! Противовирусные препараты принимают только в период заболевания. Для профилактики заболевания проходите вакцинацию от ковид19 и гриппа.