Противовирусное

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: Сын 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сын две недели назад переболел ОРВИ, пил противовирусные. Сегодня заболел опять, температура 37,7. Можно ли ему давать опять противовирусное или так часто нельзя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Противовирусные не имеют доказанной эффективности. Я не рекомендую сейчас начинать их приём. При Орви достаточно симптоматического лечения
Маргарита 2021-10-13 20:51
Хорошо! Спасибо большое за быстрый ответ!