Противовирусное
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: Сын 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сын две недели назад переболел ОРВИ, пил противовирусные. Сегодня заболел опять, температура 37,7. Можно ли ему давать опять противовирусное или так часто нельзя?
3 ответа
Здравствуйте. Противовирусные не имеют доказанной эффективности. Я не рекомендую сейчас начинать их приём. При Орви достаточно симптоматического лечения