Противопроказания при кисте
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне поставили диагноз "киста в малом тазу, вероятнее овариального генеза; очаговое ггипоэхогенное образование в основании кисты". Объемом 400мл. Оперативное лечение было противопоказано. 1) Можно ли мне заниматься спортом? 2) исключает ли киста половые связи (на данный момент я девственница)? 3) что я могу сделать чтобы цикл месячных был стабильным и есть ли доступные для меня способы перенести их на несколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:05
Вам необходимо пройти: МРТ с контрастированием органов малого таза, сдать маркеры - СА 125, НЕ 4, 1. -нет 2. -нет 3. вам нужно гомональное дооследование для выявления причины кисты. У вас менструация регулярная?