Противопоказания прививки от ковид

Спрашивает: Николай Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аномалия подковообразной почки-кислонефрид, гипертония, варикоз вен на ногах, две грыжи в поясничном отделе, две грыжи в шейном отделе, высокое внутричерепное давление, головокружение и шум в голове. Аритмия.
Здравствуйте, хочу вас спросить, при каких заболеваниях прививка противопоказана? У меня куча всяких приобретённых заболеваний, хронический кислонефрид, мочекаменная болезнь, аномалия подковообразной почки, гипертония, и т. д.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 10:19
Николай! Вы можете проходить вакцинацию.