Противопоказание прививки от ковида

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня лейкоз, прошел уже много раз химиотерапию. Сейчас лейкоциты находятся в пределах норма. Так вот на вопрос о возможной прививки, лечащий врач сказала ни в коем случаи. Как то страшновато без прививки, без иммунитета жить в период пандемии. Как быть, что можете посоветовать или есть возможность какую-то легкую прививку ставить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Есть опыт вакцинации пациентов с лейкозом в ремиссии спутник лайт. Наблюдаю 3 таких больных уже 8 месяцев. Все нормально