Противопоказания к прививки Ковид
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, по заключение МРТ у меня нет противопоказания к прививки от Ковид? Очень боюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-25 18:39
Здравствуйте.
По результатам МРТ у вас нет противопоказаний к вакцинации.
Наталия 2021-06-27 21:20
Спасибо.
невропатолог 2021-06-27 21:31
Пожалуйста, здоровья вам)