Противопоказания для магнитотурботрона при наличии кисты МЖ

Спрашивает: Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового и шейного отделов позвоночника. Дорсальные грыжи позвонков. Атеросклероз брахеоцефальных артерий
Здравствуйте, у меня киста правой МЖ. наблюдаюсь уже 4 года. К счастью не увеличивается.
УЗИ от 22.10.2018: в нижненар. Кв. в центральной зоне-2 определяется неправильной формы 5х6мм с ровными контурами анэхогенная однородная киста. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхографически киста правой МЖ (без роста).

Для лечения остеохондроза. Спондилоартроза(межпозвонковые грыжи) рекомендуется курс магнитотурботрона. Есть ли противопоказания для прохождения этой процедуры в моем случае? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний нет.