Протезирование

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, тахикардия, в 2015г. вырезали щитовидку. Был зоб в течение 20 лет 4степени
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что дешевле: установить мост или съёмный протез? Дело в том, что верхняя челюсть у меня практически пустая. Всего 5 зубов. А так как сейчас у меня финансовые трудности хотела бы что то приемлемое. Если не трудно подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-14 11:39
Здравствуйте. Необходимо дополнительное обследование (панорамный снимок зубов), чтобы оценить состояние оставшихся зубов и пародонта. Так же при отсутствии опорных зубов, стоит вопрос об установке имплантов, далее мостовидный протез.