Proteus mirabilis
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Более полугода у меня очень частое мочеиспускание. В сперме обнаружили Proteus mirabilis. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться? Еще я очень сильно потею и пот имеет очень неприятный запах. Приходится каждый день стирать одежду и два раза в день принимать душ. Из-за чего это может быть? Может это какие-нибудь проблемы с почками? Какие стоит сдать анализы?
Из хронических болезней у меня хр. Гастрит и жировой гепатоз.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Да, концентрация микроба выше нормы. Вам нужно очно за лечением обратиться к урологу
Платная консультация
Анатолий 2021-05-11 12:58
Спасибо за ответ. А лечиться придется уколами и процедурами или можно будет таблетками обойтись?