Чем лечить боли и гнойные выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь в командировке в районе крайнего севера в дали от городов.2 недели назад простыл, таблетками не лечился. Через неделю появились боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Недавно появились гнойные выделения и боли при походе по большому в туалет. В командировке находиться ещё 2 месяца, медика пока нет. До города не могу добраться. Скажите пожалуйста, чем я могу провести профилактику или лечение, чтоб не запускать на работе. Заранее спасибо.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 19:40
Если у вас есть возможность добраться до аптеки, то до врача тоже должна быть. По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Кирилл 2018-09-20 19:47
До аптеки я тоже добраться не могу лично. Коллега на вертолёте с собой привезет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 20:38
Пусть купить супракс салютаб 400 мг 20 таблеток, диклофенак свечи по 100 мг, омник 1 упаковка таблетки. Как привезет-напишите