Боль при мочеиспускании с гнойными выделениями

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в у меня боль при мочеиспускании и гнойные выделения. Замечено было 2 дня назад. До этого был половой акт но защещенный. Я думаю что просто простудился так как сидел на холодном. Какие таблетки можно пропить для устранения проблемы. В ближайшее время к врачу нет возможности обратится.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-30 10:42
Лечение по иетернету не проводится(тем более без обследования). Нужно сдать общий мазок, ПЦр андрофлор и посетить уролога