Урология. Жжение. Гнойные выделения при семя извержения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 дня назад был на мероприятии, на открытом воздухе. Стоял 2 часа на бетонной поверхности. Оледенели ноги. После, спустя пол часа сходил справить нужду. Было ощущение жжения или кипятка при мочеиспускании. На следующий день была температура 38, болело все тело. Было затруднительно ходить в туалет. Через день затруднений не было при мочеиспускании. Сегодня обнаружил что семенная жидкость не белого а желтовато-зеленого цвета. Был не очень болезненный дискомфорт при акте семя извержения Общая слабость сопровождается. Температуру сбиваю парацетамолом . Никаких лекарств не принимаю. Доктор Спасибо за ранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-26 12:04
У вас могла воспалиться простата. Нужно обратиться для обследования к урологу