Осложнения после удаления кондилом во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Моей дочери 20 лет. Три недели назад у нее обнаружили на шейке матки и во влагалище остроконечные кондиломы давние (последний половой контакт 2 года назад), плюс на шейке эрозия. Обрабатывали эрозию и удаляли кондиломы в две процедуры солковагином. Назначили обработку панавиром, свечи Цикатридина, принимать омегу-3, амиксин. Через 2 дня после последней процедуры пошли месячные. Гигиенические процедуры и обработку влагалища проводила 2-3 раза в день по рекомендации врача. После месячных появились гнойные выделения, слабость, температуры нет. Насколько это опасно? Что нужно делать? Благодарю за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Нужно обязательно показаться врачу очно и сделать мазок на флору. Гнойными выделения быть точно не должны
Платная консультация
Анна 2016-10-27 22:25
Елена, благодарю за ответ. Уже обратились. Оказалось, что это не гнойные выделения, а так отходят отмершие клетки. Продолжаем лечение.