Боль при мочеиспускании, прозрачные выделения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, плоский эпителий в моче(много), лейкоциты 12-15, бактерии есть. В начале ноября сделан анализ. Вчера была боль при мочеиспускании в области правого яичника. 3-й день идут прозрачные выделения. Данные исследования мазка на флору: гн, трих-отриц. Лейкоциты: 6-10 в поле зрения, флора смешанная, степень чистоты умеренная. Что это может быть? Чем лечиться? Препараты никакие не принимаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-30 18:04
Вам нужно сдать пЦР фемофлор для установления возбудителя воспаления