Просыпаюсь ночью в разное время

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера, я постоянно просыпаюсь по ночам уже очень давно, да же не могу посчитать сколько лет уже, в начале сентября делал полное обследование организма вместе узи всего чего можно, я уже и менял подушки и матрасы, но все равно могу просыпаться после трёх часов ночи то в 3: 52, потом в 4: 52, и т д и всегда в 52 минуты, не знаю почему, единственное запомнил, что сплю как убитый если выпью бутылку пива хотя бы одну, тогда просыпаюсь как нужно через 8-9 часов, смотря как будильник поставлен, но я же не могу каждый день пить)
Никакие таблетки успокоительные обычные не помогают, типо глицина или карвалола, сейчас нахожусь на учебе не в России, и невозможно будет купить какие либо лекарства, может вы что то посоветуете традиционного, или хоть что нибудь, потому что меня уже это бесит очень сильно

4 ответа

Гриша 2020-10-08 10:09
Забыл добавить, что я бегаю по вечерам, но перед бегом и сном проходит 2 часа, я не знаю влияет ли это, и курю электронные сигареты, там есть никотин, но на легкие они мне почему то не влияют, нет никакой отдышки
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-08 18:46
Гриша, здравствуйте!
Я, даже как клинический психолог, не имею права назначать Вам какие-то медикаментозные препараты.
Нарушение сна может быть связано с Вашим нестабильным и некомфортным психоэмоциональным состоянием.
Хотелось бы знать, что Вас волнует, какие есть тревоги?
Я не смогу помочь Вам, если Вы не будете откровенны со мной.
Гриша 2020-10-08 18:52
Я конечно канцерофоб, но перед сном меня это никак не тревожит, а так у меня в целом все хорошо, и не тревожит сейчас потому что я сдал анализы и знаю, что здоров
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-09 16:39
В таком случае, Гриша, рекомендую обратиться Вам к сомнологу.